Едем на 1700 л.с. GEMERA! KOENIGSEGG за 130 МЛН + AGERA RS. Обзор и тест-драйв сразу двух гиперкаров

StoneBridge & K-Syran - Starry Night

ДРУЗЬЯ! Чтобы не пропустить новые выпуски из США – проверьте, чтобы у Вас стоял 🔔 на ВСЕ уведомления, иначе новые видео Ютуб может Вам не показать, а если еще не подписаны, то исправьте это по ссылочке ➡️ http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=alanenileev : )

В этот раз изучаем с Вами 1700-сильный гиперкар KOENIGSEGG GEMERA, где могут с комфортом сесть 4 человека и насладиться крутящим в 3500 Нм, а так же разгоном в 1.9 с до 100 км/ч и максималкой в 400 км/ч!

А еще как бонус – ближе к концу съемки нам дали возможность проехать на автомобиле, который некоторое время назад поставил рекорд скорости среди серийных! Речь про 1360-сильную AGERA RS, которая тогда показала результат в 447 км/ч на обычной дороге 🙂

Приятного просмотра Вам 🙂

п.с. Ваш выбор за 130 МЛН?
– KOENIGSEGG GEMERA
– хорошая квартира в Москве
– вложить их в акции / бизнес

p.s. заходите в мой Instagram – уже более двух миллионов зрителей получают там удовольствие каждый день – https://www.instagram.com/alan_enileev/​ : )

p.p.s. так же you are welcome в моем TikTok’е – там уже более 1.6 миллиона наших – https://www.tiktok.com/@alan_enileev​ : )

#koenigsegg #gemera #koenigsegggemera #agerars #koenigseggagerars #hypercar #гиперкар #regera #jesko #тестдрайв #AlanEnileev #АланЕнилеев