Вот почему Koenigsegg Regera уделывает все гиперкары! Самый быстрый автомобиль и разработка авто

StoneBridge & K-Syran - Starry Night

Когда вы хотите узнать какой самый быстрый автомобиль, какие есть редкие суперкары, то нельзя обойти стороной новый суперкар начала 21 века Koenigsegg Regera. Максимальная скорость которого выше 400 км/ч. Но гораздо больше поражает его устройство и динамика разгона. Он рвет всех и вся!

Этот автомобиль собирается полностью в ручную и не более 25 экзепляров в год. Самодельные автомобили, квадроциклы, мотоциклы и другие виды транспорта это отличная альтернатива покупке авто. Но наша история про восстановления легендарного редкого суперкара.

Авто самоделки давно бороздят не только дороги. но и просторы интернета. Машина своими руками это доступное средство получить автомобиль или квадрик. который нельзя купить. Некоторые конечно делают самодельный суперкар, но разработка авто и машин это итак сложное дело, а делать суперкары это удел инженеров. Обычным людям в гараже это удается сделать только за несколько лет!

Koenigsegg Regera – это скорее серийный автомобиль, чем самоделка. Но с натяжкой можно назвать самоделкой, хоть и производственных масштабов.

Конечно эти серийные суперкары и спорткары очень дорогие, часто даже редкие суперкары, но все равно знать какой у них разгон до 100 интересно.

А это меньше 3 секунд, благодаря электродвигателям.
Самые быстрые машины на земле это авто с реактивными двигателями, но среди серийных это наверное Koenigsegg Regera.

Самый быстрый автомобиль официально Бугатти Вейрон Супер Спорт, но новинки автопрома уже лучше и скоро побьют его рекорд. Обещанная максимальная скорость некоторых суперкаров превышает 450 км/ч.
Разгон до 100 у них пока не известен, но мы ждем результатов испытаний.
Уже много кто освоил самодельный транспорт. Энтузиастов много! Но вот с регистрацией своего транспортного средства могут возникнуть проблемы.
Любая машина своими руками – это риск аварии, в глазах ГАИ. И часто не охотно идут на регистрацию таких авто. Но для Koenigsegg Regera это не страшно, она как положено проходит все необходимые краш тесты.

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВЫЕ ВЫПУСКИ

https://www.youtube.com/channel/UCIJiZSW2C-TnSpbLKkEdNbg?sub_confirmation=1

+ Канал Turbo Obzor +

На канале вы найдете обзоры автомобилей, новинки авто, лучшие автомобили, тюнинг автомобилей, мировые рекорды скорости, узнаете какой самый быстрый автомобиль, какая максимальная скорость, разгон до 100 и другие характеристики разных авто и мотоциклов. Есть подборки ТОП 5, необычный транспорт и многое другое.

Наш сайт http://turboobzor.ru/
Группа вконтакте https://vk.com/TurboObzor

+ ТОПы и рекорды
https://www.youtube.com/watch?v=5s8hHw5FTJk&list=PLPoypf49qGW44LsA4h5fa8dJDNSXRk_lN

+ Новинки, концепты, прототипы
https://www.youtube.com/watch?v=b_DCECy5vvo&list=PLPoypf49qGW4NGsjlO-NS2FWCXX2OphsN

+ Факты про АВТО, обзоры
https://www.youtube.com/watch?v=dWG691pqgdA&list=PLPoypf49qGW6b5Wl5QK5EHZDhWoosczjp

+ Русский тюнинг (ВАЗ, ГАЗ, Москвич, ЗАЗ и другие)
https://www.youtube.com/watch?v=8dfm1egVaZA&list=PLPoypf49qGW6NMl2DX7k2gk2xhcs8Y57I

+ Автосамоделки, байки своими руками
https://www.youtube.com/watch?v=5w6rlhFyXg8&list=PLPoypf49qGW7tk_1-agD72CQwVTJQT_pW

+ Машины знаменитостей
https://www.youtube.com/watch?v=fKUnH5DcdTE&list=PLPoypf49qGW4LcQWMxSjB1F9uTyJOSvEg 💗 Likecoin – крипта за лайки: https://likecoin.pro/@umnikzz