Новый KOENIGSEGG GEMERA вместе с Christian von Koenigsegg. Первый подробный обзор!

StoneBridge & K-Syran - Starry Night

Перед нами новый Koenigsegg Gemera! Это первый в мире Mega-GT, 4х местный гиперкар с мощностью 1700 л.с. Мы его подробно изучим вместе с самим Christian Von Koenigsegg.
Gemera дополнила такие модели, как Jesko и Regera, открыв совершенно новый сегмент суперкаров: 4х местный мегакар, который всё еще может похвастаться способностями гиперкара. Разгон от 0 до 100 км/ч всего 1,9 с, а максимальная скорость 400 км/ч.

На борту установлен трехцилиндровый двигатель объемом 2 литра, который выдает 600 л.с., на его коленвале установлен электромотор мощностью 400 л.с., а также два электромотора на каждом из задних колес. Спереди стоит система direct Drive (гидротрансформатор и постоянное передаточное число). Благодаря такой компоновке мотора его размеры очень крошечные, а вес составляет всего 70 кг. Более того, в салоне очень много места, особенно для четырех человек!

Для того, чтобы пассажирам было удобно, установлены очень длинные двери. В салоне есть целая куча технологий, функции и гаджетов, а вместо боковых зеркал установлены камеры заднего вида.

Также рядом расположился Jesko Absolut, самая быстрая машина от Кёнигсег. Таких будет 125 штук и каждый покупатель сможет выбрать между версией Track и Absolute. Последняя версия ориентирована на максимальную скорость, обладает небольшой прижимной силой, и больше подходит для прямых участков, нежели для трека. Спасибо Кристиану и его команде, поздравляю его, это лучшее его творение за всё время существования компании!

Спасибо за просмотр, Тим.

Подписаться на мой канал: https://bit.ly/2MXmL5S
Подписаться на мой оригинальный канал: http://bit.ly/Shmee150YT
VK: https://vk.com/shmee150rus
Мой сайт: http://www.shmee150.com
Facebook: http://www.fb.com/shmee150
Instagram: http://www.instagram.com/shmee150